Acabamento Banco Traseiro Direito Astra Sedan 2005 90562232
R$38,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 28384848 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Traseiro Direito 90562232 |
