Botão Interruptor Vidro Elétrico Dianteiro Direito Astra
R$29,93
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,93
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 541984 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Interruptor Vidro Elétrico Dianteiro Direito |
