Braço Limpador Esquerdo Parabrisa Gm Corsa 2008 93324409 Esquerdo
R$25,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| É articulado | Não |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 895620 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
