Cabo Positivo Bateria Chevrolet Celta 1.6 16v 2001 2002 2003
R$96,31
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$96,31
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 1 A |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | 1 |
| Material da cobertura | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35684745231 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
