Cabo Positivo Bateria Motor Cobalt 1.4 2012 2013 52055278
R$150,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 1 A |
| Borrachas | |
| Espessura | 13 cm |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | Aço |
| Material da cobertura | PVC |
| Pedaleiras | |
| Peso | 1500 g |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3600 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 854120 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
