Caixa De Marcha Cambio Chevrolet S10 2.4 2014 2015 2016
R$4.649,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.649,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 852896 |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 1 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 55000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89690458 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Marcha Cambio |
