Caixa Rele Fusíveis Chevrolet Meriva 1.8 2006 2007 2008 2009
R$122,04
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$122,04
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 10209469 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
