Capa Correia Dentada Chevrolet Chevette 1975 1976 1977 1978
R$28,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 49 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Correia Dentada |
