Capa Correia Dentada Chevrolet Celta 2007 2008 2009 93279381
R$13,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$13,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52035324217 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
