Capa Inferior Correia Dentada Chevrolet Agile 2013 93279385
R$14,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9863285289 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
