Capo Chevrolet Celta 2001 2002 2003 2004 2005 Com Detalhe
R$689,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$689,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 5461651 |
| Borrachas | |
| Espessura | 18.9 cm |
| Material | Alumínio |
| Capôs | |
| Inclui pá | Não |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Cor | Branco |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Branco |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 11 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4856545 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
