Cilindro Mestre Embreagem Chevrolet S10 Blazer 2015 2016 17
R$175,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Diâmetro do furo | 1 mm |
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Cilindro de Freio | |
| Diâmetro da rosca da saída principal | 1 mm |
| Diâmetro da rosca da saída secundária | 1 mm |
| Cilindro Mestre de Embreagem | |
| Diâmetro da saída principal | 1 mm |
| Inclui reservatório | Não |
| Inclui válvula de segurança | Não |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cilindro Mestre Embreagem |
