Cilindro Mestre Freio Chevrolet Onix 1.4 2015 2016 4151404
R$189,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | Sim |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cilindro de Freio | |
| Capa de poeira incluída | Não |
| Diâmetro da rosca da saída principal | 1 mm |
| Diâmetro da rosca da saída secundária | 1 mm |
| Mangueiras de purga incluídas | Não |
| Servo-freio incluído | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Sensores incluídos | Anemômetro |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Defletores | |
| Quantidade de portas | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tampa de Óleo | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 894561230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cilindro Mestre Freio 4151404 |
