Carcaça Compressor Ar Condicionado Chevrolet Corsa 2008
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de correia da roldana | Correia poli-V |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Quantidade de fios | 2 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8965230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
