Circuito Soquete Lanterna Traseira Direito Vectra 1994 1995 Direito/passageiro Preto
R$50,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8744686 |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Preto |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5161489 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Circuito Soquete Lanterna Traseira Direito Preto |
