Chicote Bateria Chevrolet Celta 2007 2008 2009 2010 2011
R$98,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 2 A |
| Borrachas | |
| Espessura | 2 cm |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | Cobre |
| Material da cobertura | PVC |
| Pedaleiras | |
| Peso | 2 g |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3235412354 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
