Churrasqueira Direita Chevrolet Kadett 1992 1993 52280074
R$40,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ipanema
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3300 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Churrasqueira Direita 52280074 |
