Acabamento Coluna Parabrisa Direito Corsa Maxx 2005 24411997
R$39,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CORSA HATCH MAXX 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 20 cm |
| Material | Plástico |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 35 |
| Profundidade | 10 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87766545 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
