Painel Tabelier Chevrolet Corsa 2010 2011 2012 2013 2014 Prateado
R$235,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$235,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 845120 |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 895230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Painel Tabelier Prateado |
