Painel Tabelier 1.4 Chevrolet Montana 2004 2005 2006 A 2009 Preto
R$379,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$379,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8956230 |
| Borrachas | |
| Material | Fibra de vidro |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
