Par Cinta Tanque Combustível Chevrolet Corsa 2008 2009 2010
R$64,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 4210789 |
| Borrachas | |
| Largura | 1.1 cm |
| Material | Alumínio |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 0.1 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Aluminio |
| Capacidade | 12 L |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 965210 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
