Parabarro Dianteira Esquerda 2.8 4x4 Chevrolet S10 2011
R$80,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Largura | 14 cm |
| Material | Plástico |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 123 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23558654 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
