Parachoque Dianteiro Chevrolet S10 Blazer 1997 Detalhes Verde
R$440,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$440,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É reposição original | Sim |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Verde |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Detalhes Verde |
