Parachoque Traseiro 2.4 Chevrolet Blazer 2010 11 Detalhe
R$298,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$298,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Para pintar |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4542 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro 2.4 Detalhe |
