Parachoque Traseiro Chevrolet Astra 2.0 1998/1999/2000
R$188,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$188,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Para pintar |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8403205 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
