Parachoque Traseiro 4x4 2.8 Chevrolet S10 2001 2002/ 2011
R$1.199,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.199,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Cromado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4585666621 |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
