Parachoque Traseiro Chevrolet Classic 2011 2012 Detalhe
R$278,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$278,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Para pintar |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 168 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 44 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14192 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 321324 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro Detalhe |
