Parafuso Cabeçote Chevrolet Cobalt 1.8 Aut 2019/2020/2021
R$55,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 1 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Tipo de rosca | 1/4” |
| Parafusos do Cilindro | |
| Comprimento do parafuso de cabeçote de cilindro | 1 mm |
| Diâmetro do parafuso de cabeçote de cilindro | 1 mm |
| Largura da rosca do parafuso | 1 mm |
| Tipo de cabeça do parafuso | Fenda |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 32000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
