Parachoque Traseiro Chevrolet Kadett 1992 1993 1994 Detalhe
R$133,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$133,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | 1 |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2351835418 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro |
