Parafuso Cabeçote Chevrolet Corsa Classic 1.4 2004 2005 2006
R$9,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$9,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 57568548 |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 11 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Tipo de rosca | 1/4” |
| Parafusos do Cilindro | |
| Comprimento do parafuso de cabeçote de cilindro | 11 mm |
| Diâmetro do parafuso de cabeçote de cilindro | 11 mm |
| Largura da rosca do parafuso | 11 mm |
| Tipo de cabeça do parafuso | Fenda |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parafuso Cabeçote |
