Parafuso Virabrequim Chevrolet Corsa Classic 1.0 2014 2015
R$45,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 325641321 |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 2 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Tipo de rosca | 1/4” |
| Parafusos do Cilindro | |
| Comprimento do parafuso de cabeçote de cilindro | 40 mm |
| Diâmetro do parafuso de cabeçote de cilindro | 2 mm |
| Largura da rosca do parafuso | 32 mm |
| Tipo de cabeça do parafuso | Fenda |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02356415314 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
