Parafuso Volante Motor Chevrolet Duster 2.0 2013 2014 2015
R$34,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 235412341 |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 2 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Tipo de rosca | 1/4” |
| Parafusos do Cilindro | |
| Comprimento do parafuso de cabeçote de cilindro | 40 mm |
| Diâmetro do parafuso de cabeçote de cilindro | 2 mm |
| Largura da rosca do parafuso | 2 mm |
| Tipo de cabeça do parafuso | Fenda |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2356413214 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
