Paralama Lado Esquerdo Chevrolet Montana 1.4 2004 / 2009
R$240,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$240,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Amortecedores | |
| É reposição original | Sim |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 45145 |
| Borrachas | |
| Espessura | 1.2 cm |
| Material | Aço inoxidável |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 11 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 13 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54104554 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
