Pedal Acelerador Chevrolet Corsa Celta Prisma 1.0 2001
R$45,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pedais | |
| Com superficie removível | Sim |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Borracha |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84356 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
