Retrovisor Interno Chevrolet Chevette 1987 1988 1989 1990
R$24,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2365142354 |
| Borrachas | |
| Largura | 30 cm |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 2 cm |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 10 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2512415241 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno |
