Roda Aro 16 Com Detalhe Chevrolet S10 2012 2013 2014 2015 Prateado
R$300,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 54529896 |
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 7 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Pedaleiras | |
| Peso | 16900 kg |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16900 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 16 " |
| Diâmetro de furação | 1000 mm |
| Distância entre furos | 1000 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 55 " |
| Offset | 1000 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 045287163 |
