Roda Ferro Avulsa Aro 16 Chevrolet Vectra 2006 A 2009 Prateado
R$439,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra GT-X
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$439,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 5896852425 |
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Pedaleiras | |
| Peso | 16900 kg |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16900 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 6.299 " |
| Diâmetro de furação | 1000 mm |
| Distância entre furos | 1000 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 25.591 " |
| Offset | 1000 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 856986245782 |
