Sapata Espelho Freio Traseira Direita Chevrolet Celta 2007
R$129,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pastilhas de Freios | |
| Código FMSI | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Sapata de Freio | |
| Comprimento do material de fricção da sapata primária | 1 mm |
| Comprimento do material de fricção da sapata secundária | 1 mm |
| Diâmetro do tambor de freio | 1 mm |
| Espessura do material de fricção da sapata primária | 1 mm |
| Espessura do material de fricção da sapata secundária | 1 mm |
| Tipo de fixação do material de fricção | Rebitado |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1254745321 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sapata Espelho Freio Traseira Direita |
