Pestana Externa Traseira Esquerda Chevrolet Blazer 2008/2010
R$45,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 15 cm |
| Largura | 16 cm |
| Lugar de colocação | TRASEIRA ESQUERDA |
| Material | Plástico |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Esquerda |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8304841 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
