Pinça Freio Dianteiro Direita Manual Chevrolet Celta 2003
R$134,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$134,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pinças | |
| Espessura do disco de freio | 11 mm |
| Quantidade de pistãos | 11 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84510 |
| Origem | BRASL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
