Pinça Freio Dianteiro Direito Chevrolet Corsa 2001 2002 2003
R$145,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$145,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pinças | |
| Espessura do disco de freio | 1000 mm |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 69286285628745 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
