Pino Trava Porta Dianteira Direita Gm Blazer 2010 156585982
R$97,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$97,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Travas Centrais | |
| Com luz LED | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Sonda Lambda | |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 156585982 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pino Trava Porta Dianteira Direita 156585982 |
