Ponta Eixo Traseiro Direito Gm Corsa Classic 1.0 2007 2008 Prateado
R$48,96
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$48,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É reposição original | Sim |
| Cubo de Roda | |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Pontas de Eixos | |
| Inclui rolamiento | Não |
| Lado de montagem | Direita |
| Número de parafusos de montagem | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 546745754 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
