Porta Objeto Lateral Dianteiro Direito Agile 13 00971234612 Dianteira Direito Preto
R$62,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 845620 |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6800 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Objeto Lateral Dianteiro Direito 00971234612 Dianteira Direito Preto |
