Suporte Barra Estabilizadora Chevrolet Cobalt 2013
R$35,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 mm |
| Material | Aço |
| Braços Oscilantes | |
| Espessura da parede | 1 mm |
| Buchas de Suspensão | |
| Distância entre furos de montagem | 1 m |
| Quantidade de braçadeiras | 1 |
| Quantidade de buchas | 1 |
| Tipo de bucha de controle de suspensão | De bandeja |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da montagem | Aço |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 425 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 1 mm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8465120 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
