Radiador Ar Ventilação Gm Omega Australiano 2000 2001 2002
R$179,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 10 cm |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 182048 |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 10 cm |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 30 cm |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 10 cm |
| Radiador de Calefação | |
| Tamanho de saída | 10 cm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 50 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13730262 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
