Suporte Injeção Chevrolet Astra Sedan 2.0 2005 2006 93384143
R$399,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Bala |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 11 cm |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 11 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 11 cm |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 369 g |
| Quantidade de fios | 1 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 11 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 987985 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
