Semi Eixo Dianteiro Direito Chevrolet Tracker 1.2 2020 Aut
R$459,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$459,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8975623 |
| Borrachas | |
| Largura | 12 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 78 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 10 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89456320 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
