Tampa Comando Válvulas Gm Corsa Classic 1.0 2005 087125 Preto
R$85,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Tipo de construção | Forjado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 9876520 |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 11 cm |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | SOHV |
| Tipo de tampas de válvula | Baixa |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 475868 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
