Tampa Traseira Cross Fox Elite 1995 1996 1997 Detalhe Vermelho
R$280,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 65230 |
| Borrachas | |
| Espessura | 1.1 cm |
| Material | Metal |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Cor | Vermelho |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Vermelho |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 12 cm |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Metal |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9784120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Traseira Detalhe Vermelho |
